HVD-Niedersachsen vor Ort in Süd-Ost

Hier haben wir für Sie die Kontaktdaten der Ortverbände im Bereich Süd-Ost zusammengestellt.

Kontaktdaten

Kreisverband Leine-Hils I Telefon: 05184.8086 I Mail: leine-hils@humanisten.de
(ehemalige Ortsverbände Freden, Delligsen/Grünenplan)

Ortsverband Celle I Telefon: 05141 34584 I Mail: celle@humanisten.de

Ortsverband Einbeck I Mail: einbeck@humanisten.de

Ortsverband Garbsen I Telefon: 05137 121051 I Mail: garbsen@humanisten.de

Ortsverband Hannover I Telefon: 0511 16769173 I Mail: hannover@humanisten.de
Termine, Meldungen und Berichte des Ortsverbandes finden Sie hier...

Ortsverband Lehrte I Telefon: 05132 824141 I Mail: lehrte@humanisten.de

Ortsverband Münden I Telefon: 0511 16769160 I Mail: zentrale@humanisten.de

Ortsverband Northeim-Göttingen I Telefon: 0551 96574 I Mail: goettingen@humanisten.de

Ortsverband Wolfsburg I Mail: wolfsburg@humanisten.de

Landeszentrale Hannover

In Hannover befindet sich unsere Landeszentrale.

Hier steht Ihnen unsere Mitarbeiterin Svenja Thiel als Ansprechpartnerin für den Bereich Süd-Ost zur Verfügung: Otto-Brenner-Str. 20–22 I 30159 Hannover I Telefon: 0511 16769179 I Mail: thiel@humanisten.de

Jugendfeier Hannover

Alle Informationen zu unserer Jugendfeier in Hannover finden Sie hier...

Falls Sie Fragen haben sprechen Sie uns einfach an: Telefon: 0511 167 691 60 I Mail: zentrale@humanisten.de